PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE ORO / GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER BLANCO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB MARBELLA
PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO CADETE MASCULINO / FASE PLATA / GRUPO ÚNICO
11:30 HORAS: SALLIVER´04 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – EB ALHAURÍN EL GRANDE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – MARBELLA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CALA MIJAS (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
12:40 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – MIJAS LAS LAGUNAS (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 2ª JORNADA COPA DE LA LIGA INTERPEÑAS
15:45 HORAS: P. MADRIDISTA – D. ALHAURÍN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
18:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – UNIÓN MANILVA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL PREFERENTE
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – VÉLEZ FRANCISCO CASTEJÓN
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
DE 09:30 A 14:00 HORAS / JORNADA DE TECNIFICACIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FUENGIROLA RUGBY CLUB
DE 10:00 A 16:00 HORAS / CONCENTRACIÓN DE RUGBY
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
17:15 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – PUERTO DE LA TORRE
PABELLÓN Nº 2 (NUEVO): CLUB VOLEIBOL FUENGIROLA
DE 17:00 A 20:00 HORAS: PARTIDO AMISTOSO INTERNO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
19:15 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – SAN PEDRO
VII CAMPEONATO DE ESPAÑA PAREJAS ARTÍSTICO Y PAREJAS DANZA 2019
CLUB DE PATINAJE ARTÍSTICO EL TEJAR DE FUENGIROLA – FEDERACIÓN ANDALUZA DE PATINAJE
DE 09:10 A 11:00 HORAS: CONTACTO DE PISTA
DE 11:05 A 12:25 HORAS: CAMPEONATO
12:30 HORAS: ENTREGA DE MEDALLAS Y TROFEOS CATEGORÍAS ALEVÍN E INFANTIL
DE 16:30 A 18:05 HORAS: CAMPEONATO
DE 18:05 A 18:20 HORAS: DESCANSO
DE 18:20 A 19:35 HORAS: CAMPEONATO
19:40 HORAS: ENTREGA DE MEDALLAS, TROFEOS Y CLAUSURA DEL CAMPEONATO
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO