ACTIVIDADES DEL SÁBADO 18 DE ENERO DE 2020
PABELLÓN Nº 2: CONCENTRACIÓN LIGAS PROVINCIALES DE TENIS DE MESA DE MÁLAGA TEMP. 2019/2020
DE 09:30 A 15:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ESCUELA MUNICIPAL DE FÚTBOL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
DE 10:30 A 12:30 HORAS / 4ª JORNADA GRUPO II LIGA FÚTBOL 7 DIPUTACIÓN DE MÁLAGA
10:30 HORAS: FUENGIROLA A – CÁRTAMA B (PREBENJAMÍN)
10:30 HORAS: FUENGIROLA A – CÁRTAMA B (ALEVÍN)
11:30 HORAS: FUENGIROLA A – CÁRTAMA B (BENJAMÍN)
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CAMPEONATO ANDALUCÍA INFANTIL FEMENINO / 1ª FASE / B
11:00 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – TIERRA MAESTROS ANTEQUERA
PABELLÓN Nº 2: LIGA ANDALUZA 3ª DIVISIÓN TENIS DE MESA – GRUPO 3º
12:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – CTM PORTUENSE (B) (ADELANTADO JORNADA 18ª)
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CAMPEONATO ANDALUCÍA CADETE FEMENINO / 1ª FASE / B
12:30 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – TIERRA MAESTROS DÓLMENES
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA ALEVÍN
14:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – PLAYAS DE TORREMOLINOS
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA BENJAMÍN
16:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – SAN PEDRO ALCANTARA (B)
PABELLÓN Nº 2: LIGAS ANDALUZAS DE TENIS DE MESA
LIGA DIVISIÓN HONOR ANDALUZA / 2ª FASE / GRUPO 9
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – MIJAS PARAÍSO DE LA FIESTA
LIGA SUPERDIVISIÓN ANDALUZA / 2ª FASE / GRUPO 9
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (A) – CTM HISPALIS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 6ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
16:00 HORAS: LAS CAÑADAS – AD. V. FUENGIROLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MALAKA
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA / LIGA REGULAR / GRUPO D
19:00 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – MADRID BASE VILLAVERDE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CONEJITO DE MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – JUVENTUD DE TORREMOLINOS (C)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
11:10 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – PEÑA COMPADRES (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
12:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – MIJAS (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
14:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – PEÑA MADRIDISTA LA BELLA
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
DE 09:00 A 15:00 HORAS / CURSO DE TECNIFICACIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
10:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – PUERTO DE LA TORRE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
10:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – JUVENTUD TORREMOLINOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
12:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ESTEPONA FÚTBOL BASE
CAMPO CÉSPED ARTFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
12:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ATLÉTICO BENAMIEL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
13:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ESTEPONA FÚTBOL BASE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (C) – SAN JULIÁN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 19:00 A 20:00 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE ORO / GRUPO ÚNICO
13:30 HORAS: SALLIVER´02 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – LOPEMAR MÁLAGA BASKET
CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
LIGA 1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA DE WATERPOLO
17:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – CHICLANA