PABELLÓN Nº 2: LIGA DE EQUIPOS DE 1ª DIVISIÓN FEMENINA DE ESPAÑA DE TENIS DE MESA – GRUPO 6
DE 09:00 A 22:00 HORAS / HORARIOS PARTIDOS: 11:00 HORAS, 16:00 HORAS Y 18:30 HORAS
11:00 HORAS: HUJASE/CLÍNICA CÁMARA – HISPALIS TM
11:00 HORAS: TECNIGEN LINARES – CLUB HISPALIS TENIS DE MESA (B)
11:00 HORAS: LINARES/FUENGIROLA – CTM SEVILLA
16:00 HORAS: HUJASE/CLÍNICA CÁMARA – CTM SEVILLA
16:00 HORAS: TECNIGEN LINARES – HISPALIS TM
16:00 HORAS: LINARES/FUENGIROLA – CLUB HISPALIS TENIS DE MESA (B)
18:30 HORAS: HUJASE/CLÍNICA CÁMARA – CLUB HISPALIS TENIS DE MESA (B)
18:30 HORAS: TECNIGEN LINARES – CTM SEVILLA
18:30 HORAS: LINARES/FUENGIROLA – HISPALIS TM
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA ALEVÍN
10:15 HORAS: CD FUENGIROLA FS – SAN PEDRO ALCANTARA (A)
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA BENJAMÍN
11:30 HORAS: CD FUENGIROLA FS – CULTURAL ESTADIO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – PEÑA COMPADRES (A)
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA INFANTIL
13:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – TORREMOLINOS CLUB (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: COPA DE VERANO (LIGA INTERPEÑAS)
16:00 HORAS: LAS CAÑADAS – AD. V. FUENGIROLA
18:00 HORAS: P. MALAGUISTA – D. ALHAURÍN
PABELLÓN Nº 2: TENIS DE MESA / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA DE TENIS DE MESA / GRUPO 7º / 1ª FASE
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (A) – CTM ESTEPONA
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (B) – CTM SALDUBA
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA CADETE
17:15 HORAS: CD FUENGIROLA FS – CULTURAL ESTADIO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE FEMENINA
19:00 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (B) – LAURO (A)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB DEPORTIVO LIONS INLINE FUENGIROLA
IV TORNEO INTERNACIONAL JUNIOR DE HOCKEY SOBRE PATINES EN LÍNEA
10:00 HORAS: CRUSADERS UK – MARBELLA JR (JUV)
10:50 HORAS: FUENGIROLA LIONS – CRUSADERS UK (ALE)
11:40 HORAS: FUENGIROLA LIONS – MARBELLA JR (JUV)
12:30 HORAS: SANCTI PETRI – SEVILLA (JUV)
13:20 HORAS: CRUSADERS UK – CH SANCTI PETRI (ALE)
14:10 HORAS: FUENGIROLA LIONS – MARBELLA (BEN)
15:00 HORAS: FUENGIROLA LIONS – CRUSADERS UK (INF)
15:50 HORAS: SANCTI PETRI – MARBELLA JR (JUV)
16:40 HORAS: FUENGIROLA LIONS – CH SANCTI PETRI (ALE)
17:30 HORAS: CRUSADERS UK – SEVILLA (JUV)
18:20 HORAS: FUENGIROLA LIONS – SANCTI PETRI (JUV)
19:10 HORAS: FUENGIROLA LIONS – MARBELLA (BEN)
20:00 HORAS: CRUSADERS UK – FUENGIROLA LIONS (JUV)
PABELLÓN Nº2 (NUEVO): ALQUILER
DE 10:30 A 12:30 HORAS Y DE 14:00 A 15:30 HORAS / COLEGIO FINLANDÉS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – ESCUELA MÁLAGA CF
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
12:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – PIZARRA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
12:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – JUVENTUD TORREMOLINOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – BENALMÁDENA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (C) – ATLÉTICO MARBELLÍ
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 19:30 A 20:30 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
BALONCESTO CADETE MASCULINO / PRIMER AÑO / GRUPO ÚNICO:
11:30 HORAS: SALLIVER´05 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CASH BELTRÁN MIRAMAR TORREMOLINOS´05
BALONCESTO CADETE FEMENINO / FASE PREVIA (ORO-PLATA) / GRUPO 3:
13:30 HORAS: SALLIVER BLANCO FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – FRAMASA DEPORTIVO COÍN
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
LIGA 1ª DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA DE WATERPOLO
17:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – HORTA
LIGA 1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA DE WATERPOLO
18:30 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – PUERTO DE LA TORRE