PABELLÓN Nº 1: CLUB DE ESGRIMA FUENGIROLA
DE 08:30 A 18:00 HORAS / TORNEO DE ESGRIMA
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA CADETE MASCULINO
10:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – CULTURAL ESTADIO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ESTEPONENSE (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – SAN PEDRO (A)
PABELLÓN Nº 2: TENIS DE MESA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA / GRUPO 2º / 2ª FASE:
CTM FUENGIROLA (B) – CTM FUENGIROLA (A)
LIGA DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA / GRUPO 2º / 2ª FASE:
CTM FUENGIROLA (A) – CTM FUENGIROLA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 9ª JORNADA LIGA INTERPEÑAS
16:00 HORAS: SENECA – DIANA
18:00 HORAS: P. HOSTELERÍA – D. ALHAURÍN
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA JUVENIL MASCULINO
20:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – SAN PEDRO ALCANTARA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: POTROS FUENGIROLA
DE 20:00 A 22:30 HORAS / PREPARACIÓN CAMPO PARTIDO DOMINGO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
11:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – EL PALO (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
12:25 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – CANDOR
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN PREFERENTE
14:05 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: LIGA FÚTBOL 7 MASCULINA NATURALEZA Y DEPORTE
18:00 HORAS: CANDY CF – JONA FLEKY
19:00 HORAS: INCONDICIONALES – MIAMI
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
16ª JORNADA LIGA ANDALUZA DE HOCKEY SOBRE PATINES
10:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP ALHAMBRA (INFANTIL)
11:00 HORAS: CP FUENGIROLA – COLEGIO TABLADILLA (PREBENJAMÍN)
11:45 HORAS: CP LOS BOLICHES – COLEGIO TABLADILLA (ALEVÍN)
12:30 HORAS: CP FUENGIROLA – COLEGIO TABLADILLA (B) (PREBENJAMÍN)
13:15 HORAS: CP FUENGIROLA – COLEGIO TABLADILLA (ALEVÍN)
14:15 HORAS: CP FUENGIROLA – COLEGIO TABLADILLA (BENJAMÍN)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – NUEVA ANDALUCÍA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
12:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – LAS LAGUNAS
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB DEPORTIVO LIONS INLINE FUENGIROLA
TORNEO INTERNACIONAL VETERANOS +38 DE HOCKEY SOBRE PATINES EN LÍNEA
15:30 HORAS: PAIGNTON PHOENIX – PAHALAMPI
16:10 HORAS: SONS OF ZORRO – BANDIDOS MADRID
16:50 HORAS: FUENGIROLA LIONS – THE OTHERS
17:30 HORAS: TOOTHLESS WONDERS – BRIGHTON ROCK
18:10 HORAS: PAHALAMPI – FUENGIROLA LIONS
18:50 HORAS: BANDIDOS MADRID – TOOTHLESS WONDERS
19:30 HORAS: SONS OF ZORRO – BRIGHTON ROCK
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. 2ª ALEVÍN
15:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – CALA MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – BENALMÁDENA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 20:00 A 21:00 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE PLATA / GRUPO B:
09:30 HORAS: SALLIVER AZUL HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB ÁLORA
BALONCESTO CADETE FEMENINO / FASE ORO / GRUPO ÚNICO:
11:30 HORAS: SALLIVER´04 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB SAN PEDRO
BALONCESTO JUNIOR FEMENINO / FASE ORO / GRUPO ÚNICO:
13:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB COSTA MARBELLA
BALONCESTO SÉNIOR PROVINCIAL MASCULINO / CTO. PROVINCIAL / GRUPO ÚNICO:
19:00 HORAS: HOTEL IPV PALACE & SPA FUENGIROLA – LINCES BALONCESTO
CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO