PABELLÓN Nº 1: BALONMANO / CTO. ANDALUCÍA CADETE FEMENINO / 1ª FASE / A
09:30 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – ED FUNDANCIÓN VICTORIA
PABELLÓN Nº 2: LIGA ANDALUZA DE TENIS DE MESA (PARTIDO ATRASADO)
DE 10:00 A 14:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA ANDALUZA 3ª DIVISIÓN / GRUPO 3º
CTM FUENGIROLA – CTM BAHÍA DE CÁDIZ
PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE SQUASH POR CATEGORÍAS MASTER
DE 10:00 A 21:00 HORAS / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO / CTO. ANDALUCÍA INFANTIL FEMENINO / 1ª FASE / A
11:00 HORAS: FUENGIROLA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASÍS – ED FUNDACIÓN VICTORIA
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA ALEVÍN
12:30 HORAS: CD FUENGIROLA FS – TOLDOS TAPIA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 2ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
16:00 HORAS: P. MALAGUISTA – AD. V. FUENGIROLA
PABELLÓN Nº 2: LIGA ANDALUZA DE TENIS DE MESA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA / GRUPO 7º / 1ª FASE
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (A) – MARESCO REAL ESTATE MARBELLA
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (B) – CTM ESTEPONA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – PIZARRA
PABELLÓN Nº 1: ALQUILER
DE 19:00 A 20:00 HORAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: LIGA FEMENINA AMATER FÚTBOL 7 NATURALEZA Y DEPORTE
17:00 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (C) – ANTEQUERA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ESCUELA MUNICIPAL DE FÚTBOL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
DE 10:30 A 12:30 HORAS / 2ª JORNADA LIGA FÚTBOL 7 DIPUTACIÓN DE MÁLAGA
10:30 HORAS: FUENGIROLA – VILLANUEVA DEL TRABUCO (PREBENJAMÍN)
10:30 HORAS: FUENGIROLA – VILLANUEVA DEL TRABUCO (ALEVÍN)
11:30 HORAS: FUENGIROLA – VILLANUEVA DEL TRABUCO (BENJAMÍN)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
JORNADA 6ª OK LIGA BRONCE Y LIGA ANDALUZA DE HOCKEY SOBRE PATINES
11:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (C) (INFANTIL)
12:15 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (SÉNIOR)
13:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (A) (ALEVÍN)
16:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (A) (INFANTIL)
17:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (A) (JUVENIL)
19:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (B) (ALEVÍN)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
12:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – PORTADA ALTA ATLÉTICO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
12:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – PUERTA BLANCA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
13:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – CALA MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – EL PALO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – PEÑA MADRIDISTA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
17:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – RINCÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
19:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (C) – ESTEPONA
BALONCESTO CADETE MASCULINO / FASE PREVIA (ORO-PLATA-BRONCE) / GRUPO 2
09:30 HORAS: SALLIVER´04 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB ANDERSEN´04
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE PREVIA (CTO. ANDALUCÍA-ORO-PLATA) / GRUPO 3
11:30 HORAS: SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – SERAINANT CB TORCAL
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE PREVIA (ORO-PLATA-BRONCE) / GRUPO 5
13:30 HORAS: SALLIVER´02 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – LINCES BALONCESTO
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE PREVIA (ORO-PLATA-BRONCE) / GRUPO 7
13:30 HORAS: SALLIVER´03 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – ACD GAMARRA´02
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
VI OPEN INTERNACIONAL COSTA DEL SOL DE MÖLKKY
LUGAR: PARQUE DE LA VEGUILLA DE FUENGIROLA (PISTAS DE PETANCA)
DÍAS: SÁBADOS 2, 9, 16 Y 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: DE 10:00 A 15:00 HORAS (A PARTIR DE LAS 15:00 HORAS ENTREGA DE TROFEOS)
X TORNEO DE GOLF LA BANDERA FUENGIROLA OPEN
LUGAR: EL CHAPARRAL CLUB DE GOLF
DÍA: SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: DE 09:00 A 15:00 HORAS