PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO / 1ª FASE / GRUPO B
10:00 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – COLEGIO MARAVILLAS
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA INFANTIL FEMENINO / 1ª FASE / GRUPO B
11:30 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – COLEGIO MARAVILLAS
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA CADETE FEMENINO / 1ª FASE / GRUPO B
13:00 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – COLEGIO MARAVILLAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: COPA DE VERANO (LIGA INTERPEÑAS)
16:00 HORAS: SENECA – P. MADRIDISTA
PABELLÓN Nº 2: LIGAS ANDALUZA DE TENIS DE MESA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA ANDALUZA 3ª DIVISIÓN:
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – PORTUENSE (A)
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA:
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (B) – MARESCO REAL ESTATE MARBELLA
LIGA DIVISIÓN HONOR ANDALUZA:
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – CTM BENALMÁDENA (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATLÉTICO ESTACIÓN
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA / LIGA REGULAR / GRUPO D
19:00 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – SOLISS BM POZUELO DE CVA
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA JUVENIL
20:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – TOLDOS TAPIA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – ALHAURINO (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:10 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – MARBELLA PARAÍSO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
12:20 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ESTEPONENSE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
13:40 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ESTEPONENSE
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
2ª JORNADA OK LIGA BRONCE Y 3ª JORNADA LIGA ANDALUZA (HOCKEY SOBRE PATINES)
10:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (B) (INFANTIL)
11:15 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (JUVENIL)
12:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (B) (ALEVÍN)
13:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (FEMENINO)
15:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (INFANTIL)
16:45 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (SÉNIOR OK LIGA BRONCE)
18:15 HORAS: CP FUENGIROLA – CP CÁJAR (ALEVÍN)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – CALA MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
12:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (C) – CANDOR
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
16:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – JUVENTUD TORREMOLINOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
18:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – ALMARGEN
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE PREVIA / CTO. PROVINCIAL (ORO) / GRUPO 3
09:30 HORAS: SALLIVER AZUL FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB BENALMÁDENA´07
BALONCESTO CADETE FEMEMINO / FASE PREVIA (ORO/PLATA) / GRUPO 3
09:30 HORAS: SALLIVER BLANCO FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – COLEGIO EL PINAR
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
VI OPEN INTERNACIONAL COSTA DEL SOL DE MÖLKKY
LUGAR: PARQUE DE LA VEGUILLA DE FUENGIROLA (PISTAS DE PETANCA)
DÍAS: 26 DE OCTUBRE Y 2, 9, 16 Y 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: DE 10:00 A 15:00 HORAS