PABELLÓN Nº 1: LIGA MUNICIPAL DE FÚTBOL-SALA FUENGIROLA
DE 09:00 A 15:00 HORAS
10:00 HORAS: HNOS. DORADO – BAR PIRIPI
11:00 HORAS: COLISEO SPORT – MAITEA
DESCANSA: GF ASESORES
PABELLÓN Nº 2: LIGA MUNICIPAL DE FÚTBOL-SALA FUENGIROLA
DE 09:00 A 15:00 HORAS
10:00 HORAS: MAMBO – LITTLE ITALY
11:00 HORAS: PINTURAS ANDALUCÍA – BOCA SÉNIOR
12:00 HORAS: PUMAS FUTSAL – SEAT BELLAMAR
13:00 HORAS: CH8/FACTORI – LOS FAROLES
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL PREFERENTE
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATHLETIC PUERTA BLANCA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR FEMENINA
10:30 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (A) – EL PALO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN PREFERENTE
13:50 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – EL PALO
CAMPO CÉSPEDA ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
15:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – VÁZQUEZ CULTURAL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE PREFERENTE
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATLÉTICO BENAMIEL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFCIAL: ALQUILER
DE 09:00 A 10:00 HORAS / J. V. (CAMPO COMPLETO)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
10:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – MALAKA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
10:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – MARBELLA PARAÍSO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. VETERANOS (AMISTOSO)
12:00 HORAS: VETERANOS FUENGIROLA – VETERANOS CULTURAL MARBELLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
16:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – ALHAURINO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR
18:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – VILLANUEVA DE LA CONCEPCIÓN
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: ALQUILER
DE 18:00 A 19:30 HORAS / CD COSTA BULLS (ENTRENAMIENTO)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 20:30 A 21:30 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
VI OPEN INTERNACIONAL COSTA DEL SOL DE MÖLKKY
LUGAR: PARQUE DE LA VEGUILLA DE FUENGIROLA (PISTAS DE PETANCA)
DÍAS: 26 DE OCTUBRE Y 2, 9, 16 Y 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: DE 10:00 A 15:00 HORAS