PISTAS DE PÁDEL: ESCUELA MUNICIPAL DE PÁDEL FUENGIROLA
DE 09:00 A 13:00 HORAS / MIXING DE PÁDEL
PABELLÓN Nº 1: ASOCIACIÓN MALAGUEÑA FÚTBOL-SALA 2ª BENJAMÍN
10:00 HORAS: FUENGIROLA FS – ALHAURÍN EL GRANDE FS
PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: CLUB DE SQUASH FUENGIROLA
DE 10:30 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
PABELLÓN Nº 1: ASOCIACIÓN MALAGUEÑA FÚTBOL-SALA 2ª ALEVÍN
11:00 HORAS: FUENGIROLA FS – CUEVAS DE NERJA FS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE PREFERENTE
11:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MORTADELO
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO / CRUCES
12:30 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – COLEGIO LOS OLIVOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL PREFERENTE
13:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – TIRO PICHÓN
PABELLÓN Nº 1: CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA
CTM FUENGIROLA (A) – CTM CUELLAR VEGA
PABELLÓN Nº 2: LIGA NACIONAL DE FLOORBALL
16:00 HORAS: CUF FUENGIROLA – CDE EL VALLE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 11ª JORNADA LIGA INTERPEÑAS
16:00 HORAS: NVAS. AMISTADES – LAS CAÑADAS
18:00 HORAS: DIANA – D. ALHAURÍN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – ATLÉTICO MARBELLÍ
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
12:10 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – JUVENTUD DE TORREMOLINOS (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
13:20 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – COSTA UNIDAD (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: LIGA FÚTBOL 7 MASCULINA NATURALEZA Y DEPORTE
18:00 HORAS: PENDIENTE DESIGNACIÓN
19:00 HORAS: PENDIENTE DESIGNACIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ESCUELA MUNICIPAL DE FÚTBOL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
DE 10:30 A 12:30 HORAS / GRUPO IV / 10ª JORNADA LIGA FÚTBOL 7 DIPUTACIÓN DE MÁLAGA
10:30 HORAS: FUENGIROLA (B) – VILLANUEVA DEL ROSARIO (PREBENJAMÍN)
10:30 HORAS: FUENGIROLA (B) – VILLANUEVA DEL ROSARIO (BENJAMÍN)
11:30 HORAS: FUENGIROLA (B) – VILLANUEVA DEL ROSARIO (ALEVÍN)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
DE 09:00 A 14:00 HORAS / 18º JORNADA LIGA ANDALUZA DE HOCKEY SOBRE PATINES
11:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CD LAS PRADERAS (PREBENJAMÍN)
12:00 HORAS: CP FUENGIROLA – COLEGIO ADHARAZ (PREBENJAMÍN)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – UNIÓN MANILVA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. 2ª ALEVÍN
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – CALA MIJAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. 2ª BENJAMÍN
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – NUEVA ANDALUCÍA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
17:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ROMERAL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 19:30 A 20:30 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE PLATA / GRUPO ÚNICO:
09:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – LOPEMAR MÁLAGA BASKET
BALONCESTO CADETE MASCULINO / FASE ORO / GRUPO ÚNICO:
13:30 HORAS: SALLIVER´03 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CD MANILVA BASKET BASE 2012
BALONCESTO SÉNIOR PROVINCIAL MASCULINO / CTO. PROVINCIAL / GRUPO ÚNICO:
19:00 HORAS: HOTEL IPV PALACE & SPA FUENGIROLA – CD EL PINAR
CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO