Complejo Deportivo Municipal Elola

VIERNES 11 DE ENERO DE 2019

PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: V CAMPUS DE SQUASH FUENGIROLA
DE 18:00 A 21:00 HORAS / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES
DE 16:30 A 20:00 HORAS / ENTRENAMIENTO (1/2 CAMPO)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA
DE 16:30 A 20:00 HORAS / ENTRENAMIENTO (1/2 CAMPO)

PABELLÓN Nº 1: BALONMANO INFANTIL FEMENINO
17:00H.  RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA - C. MARAVILLAS

PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CADETE FEMENINO
18:30H.  RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA - C. MARAVILLAS

SÁBADO 12 DE ENERO DE 2019

PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: V CAMPUS DE SQUASH FUENGIROLA
DE 10:00 A 13:00H. Y DE 16:00 A 20:00H. / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ESCUELA MUNICIPAL FÚTBOL "JUANITO"
DE 10:30 A 12:30H. / 5ª JORNADA LIGA FÚTBOL 7 DIPUTACIÓN MÁLAGA
10:30H.  FUENGIROLA (A) - BENALMÁDENA (B) (BENJAMÍN)
10:30H.  FUENGIROLA (A) - BENALMÁDENA (B) (INFANTIL)
11:30H.  FUENGIROLA (A) - BENALMÁDENA (B) (PREBENJAMÍN)
11:30H.  FUENGIROLA (A) - BENALMÁDENA (B) (ALEVÍN)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL PREFERENTE
13:00H.  ATHLETIC CLUB FUENGIROLA - BENAMIEL

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 5ª JORNADA LIGA INTERPEÑAS
16:00H.  DIANA - P. MADRIDISTA
18:00H.  P. HOSTELERÍA - NVAS. AMISTADES

PABELLÓN Nº 2: TENIS DE MESA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA - 2ª FASE - GRUPO 2º
CTM FUENGIROLA (A) - CTM FUENGIROLA (B)
LIGA DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA - 2ª FASE - GRUPO 2º
CTM FUENGIROLA (B) - CTM FUENGIROLA (A)

PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA JUVENIL MASCULINA
17:00H.  CD FUENGIROLA FS - COINEÑA

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
20:00H.  ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) - MARBELLA PARAÍSO

DOMINGO 13 DE ENERO DE 2019

PABELLÓN Nº 1: LIGA MUNICIPAL FUENGIROLA FÚTBOL - SALA
DE 09:00 A 11:30 HORAS

PABELLÓN Nº 2: LIGA MUNICIPAL FUENGIROLA FÚTBOL - SALA
DE 09:00 A 15:00 HORAS

PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: V CAMPUS DE SQUASH FUENGIROLA
DE 10:00 A 13:00 HORAS / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER (CAMPO COMPLETO)
DE 10:15 A 12:00 HORAS / EQUIPO FÚTBOL HOLANDÉS

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
12:00H.  ATHLETIC CLUB FUENGIROLA - MALAKA

PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMNINA
12:30H.  FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKERSA URCI ALMERÍA

Fecha de Inicio:
11/01/2019
Fecha de Fin:
13/01/2019
Lugar:
Complejo Deportivo Municipal "Elola"
Dirección:
C/ Miguel Bueno, s/n
Organizado por:

Athletic Club Fuengirola, Club Balonmano Fuengirola/El Coto, CD Fuengirola FS, Liga Municipal Fuengirola Fútbol-Sala, UD Fuengirola/Los Boliches, Club de Squash Fuengirola, Club de Tenis de Mesa Fuengirola, Escuela Municipal de Fútbol Juan Gómez "Juanito", Liga Interpeñas

Teléfono:
952 46 67 77