PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA INFANTIL FEMENINO / 1ª FASE / A
10:00 HORAS: FUENGIROLA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASÍS – PUERTOSOL
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA CADETE
10:30 HORAS: CD FUENGIROLA FS – CLUB TORREMOLINOS (A)
CAMPO DE CÉSPED ARTIFICIAL: ESCUELA MUNICIPAL DE FÚTBOL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
DE 10:30 A 12:30 HORAS / 3ª JORNADA LIGA FÚTBOL 7 DIPUTACIÓN DE MÁLAGA
10:30 HORAS: FUENGIROLA (A) – OJÉN (INFANTIL)
10:30 HORAS: ALEVÍN (A) – ALEVÍN (B) (AMISTOSO)
11:30 HORAS: FUENGIROLA (A) – OJÉN (PREBENJAMÍN)
11:30 HORAS: BENJAMÍN (A) – BENJAMÍN (B) (AMISTOSO)
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA CADETE FEMENINO / 1ª FASE /A
11:30 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – SOLYPUERTO
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA BENJAMÍN
12:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – TOLDOS TAPIA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL PREFERENTE
12:45 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – LA MOSCA (A)
PABELLÓN Nº 2: LIGAS ANDALUZAS DE TENIS DE MESA
LIGA 3ª DIVISÓN – GRUPO 3º
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – AUTOESCUELAS RÍO CORIA
LIGA SUPER DIVISIÓN ANDALUZA – 1ª FASE – GRUPO 7º
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (B) – CTM SALDUBA
LIGA DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA – 1ª FASE – GRUPO 5º
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – CTM SALDUBA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 2ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
16:00 HORAS: NVAS. AMISTADES – P. MALAGUISTA
18:00 HORAS: SENECA – P. HOSTELERÍA
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA / LIGA REGULAR / GRUPO D
19:00 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – VINO DOÑA BERENGUELA BM BOLAÑOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE PREFERENTE
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – PEÑA COMPADRES
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CIUDAD DE ESTEPONA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
11:45 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – CAMPANILLAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
12:55 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – OSO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
14:25 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – SAN PEDRO (B)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CD FUENGIROLA LIONS
LIGA ANDALUZA CANTERA DE HOCKEY SOBRE PATINES EN LÍNEA
10:30 HORAS: PIRATAS – FUENGIROLA LIONS (INFANTIL)
11:30 HORAS: SANCTI PETRI – FUENGIROLA LIONS (BENJAMÍN)
12:30 HORAS: SEVILLA HL – SANCTI PETRI (ALEVÍN)
13:30 HORAS: SEVILLA HL – FUENGIROLA LIONS (INFANTIL)
15:30 HORAS: PIRATAS – SEVILLA HL (INFANTIL)
16:30 HORAS: PIRATAS – SANCTI PETRI (BENJAMÍN)
17:30 HORAS: FUENGIROLA LIONS – SEVILLA HL (ALEVÍN)
18:30 HORAS: SANCTI PETRI – PIRATAS (INFANTIL)
19:30 HORAS: CARTAGENA – FUENGIROLA LIONS (JUVENIL)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
12:15 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – FÚTBOL ROMERAL
BALONCESTO CADETE MASCULINO – PRIMER AÑO – GRUPO ÚNICO
11:30 HORAS: SALLIVER´05 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – SALLIVER 05-06 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO – FASE PREVIA (CTO. ANDALUCÍA ORO/PLATA) – GRUPO 3
13:30 HORAS: SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – EB ALHAURÍN EL GRANDE
BALONCESTO CADETE FEMENINO – FASE PREVIA (ORO/PLATA) – GRUPO 3
13:30 HORAS: SALLIVER BLANCO FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – MARISTAS MÁLAGA
BALONCESTO SÉNIOR MASCULINO – FASE REGULAR – GRUPO B
20:00 HORAS: HOTEL IPV PALACE & SPA FUENGIROLA – CP MIJAS BALONCESTO
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
LIGA 1ª DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA DE WATERPOLO
17:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – ESCUELA ZARAGOZA
LIGA 1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA DE WATERPOLO
18:30 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – ÉPSILON SEVILLA
XXIII CONSURSO DE PESCA A CHAMBEL “TROFEO DE NAVIDAD” MEMORIAL FRANCISCO RIPOLL
ORGANIZA: SOCIEDAD DE PESCA DEPORTIVA “EL PUERTO”
LUGAR: PUERTO DE FUENGIROLA
DÍA: SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: SALIDA A LAS 09:00 HORAS DESDE LA LONJA DEL PUERTO DE FUENGIROLA Y REGRESO SOBRE LAS 17:00 HORAS, LA ZONA DE PESCA SERÁ HASTA CABOPINO Y EL CANTO