PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: JORNADA DE FORMACIÓN Y ENTRENAMIENTO
DE 10:00 A 12:00 HORAS Y DE 17:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA
PABELLÓN Nº 2: LIGAS ANDALUZAS DE TENIS DE MESA
DE 16:00 A 20:00 HORAS / CLUB DE TENIS DE MESA FUENGIROLA
LIGA ANDALUCÍA 3ª DIVISIÓN
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA – CTM ESTEPONA
LIGA SUPERDIVISIÓN ANDALUZA – 2ª FASE
17:00 HORAS: CTM FUENGIROLA (A) – CTM FUENGIROLA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 5ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
16:00 HORAS: LAS CAÑADAS – P. MALAGUISTA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ALMARGEN UNIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. JUVENIL
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CAMPILLOS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – PABLO PICASSO (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ESTEPONENSE (A)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: LIGA ANDALUZA SÉNIOR HOCKEY SOBRE PATINES EN LÍNEA
09:00 HORAS: COSTA BULLS – FUENGIROLA LIONS
10:15 HORAS: BULLDOGS CEUTA – MACACOS SEVILLA
11:30 HORAS: SEVILLA DRAGONS – COSTA BULLS
12:45 HORAS: FUENGIROLA LIONS – MACACOS SEVILLA
14:00 HORAS: BULLDOGS CEUTA – MARBELLA PIRATAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
10:15 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – CD CONEJITO DE MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
10:15 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – UD RONDA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
11:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – CD 26 DE FEBRERO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
13:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (C) – CALA MIJAS
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: OK LIGA BRONCE HOCKEY SOBRE PATINES
16:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP RASPEIG
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 5ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
17:00 HORAS: SENECA – AD. V. FUENGIROLA
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: LIGA ANDALUZA SÉNIOR HOCKEY SOBRE PATINES EN LÍNEA
18:00 HORAS: INLINE SANCTI PETRI – COSTA BULLS
19:30 HORAS: VIKINGS FUENGIROLA – LIONS FUENGIROLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 19:00 A 20:00 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
BALONCESTO CADETE MASCULINO / FASE ORO / GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER´04 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CP MIJAS BALONCESTO BLANCO
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE ORO / GRUPO A
11:30 HORAS: SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – EBG 06
BALONCESTO CADETE MASCULINO / PRIMER AÑO / GRUPO ÚNICO
11:30 HORAS: SALLIVER´05 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB ANDERSEN´05
BALONCESTO CADETE FEMENINO / FASE ORO / GRUPO ÚNICO
13:30 HORAS: SALLIVER BLANCO FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB COSTA MARBELLA
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE BRONCE / GRUPO ÚNICO
13:30 HORAS: SALLIVER´03 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB COSTA MARBELLA
CLUB DE PATINAJE ARTÍSTICO EL TEJAR DE FUENGIROLA
DE 16:00 A 20:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CLUB NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92:
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
LIGA 1ª DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA DE WATERPOLO
17:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – 2 HERMANAS