PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 2
10:30 HORAS: CD FUENGIROLA FS – COINEÑA
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO ALEVÍN FEMENINO – CTO. ANDALUCÍA – LIGA REGULAR – A
12:00 HORAS: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA – ESCUELA BALONMANO COÍN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO A
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATHLETIC PUERTA BLANCA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FUENGIROLA POTROS
DE 17:30 A 19:45 HORAS / MONTAJE PARTIDO DOMINGO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 5ª ANDALUZA ALEVÍN – GRUPO 2
10:15 HORAS: CD JUANITO DE FUENGIROLA – GUADALMAR
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA BENJAMÍN – GRUPO 8
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – LAS CHAPAS FÚTBOL (A)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: LIGA SÉNIOR AUTONÓMICA HOCKEY EN LÍNEA
09:30 HORAS: BARONA – VIKINGS
12:30 HORAS: DRAGONS HL – LIONS
14:30 HORAS: VIKINGS – SEVILLA HL
16:30 HORAS: BULLDOGS – DRAGONS HL
18:30 HORAS: GELVES HL – BARONA
20:30 HORAS: LIONS – SEVILLA HL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN – GRUPO 7
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – CANDOR
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA ALEVÍN – SUBGRUPO 2(B)
12:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – SAN PEDRO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 8
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – ESTEPONA FÚTBOL BASE (C)
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – FASE PLATA – GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER BLANCO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – A. MARBELLA BASKET VIOLETA
BALONCESTO JÚNIOR MASCULINO – CAMPEONATO ANDALUCÍA – GRUPO B
11:30 HORAS: SALLIVER MORADO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB BENALMÁDENA
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO – FASE ORO – GRUPO A
11:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – AVATAL MARBELLA BASKET NEGRO 07
BALONCESTO CADETE MASCULINO – FASE ORO – GRUPO B
13:30 HORAS: SALLIVER 05 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – C.B.MIRAMAR TORREMOLINOS 06
LIGA NACIONAL 1ª DIVISIÓN FEMENINA DE WATERPOLO – 2ª FASE
16:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – CLUB NATACIÓN CUATRO CAMINOS
LIGA ANDALUZA 1ª DIVISIÓN MASCULINA DE WATERPOLO – 2ª FASE
17:30 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – CLUB WATERPOLO ALGECIRAS