PISTAS DE SQUASH: CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SQUASH SUB-19 2021
FEDERACIÓN ANDALUZA DE SQUASH – CLUB DE SQUASH FUENGIROLA
DE 10:30 A 20:30 HORAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA CADETE – FASE DESCENSO
11:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – DOS HERMANAS SAN ANDRÉS
PABELLÓN Nº 2: RESERVA DEL HIGUERÓN FUENGIROLA
DE 11:30 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO EQUIPO BALONMANO CADETE FEMENINO
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO CTO. ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO (5º A 8º PUESTO)
12:00 HORAS: FUENGIROLA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASÍS – COLEGIO MARAVILLAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – FASE ASCENSO SUBGRUPO 2
13:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – VÁZQUEZ CULTURAL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA JUVENIL – FASE DESCENSO SUBGRUPO 2
17:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MARBELLA PARAÍSO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA JUVENIL – FASE DE ASCENSO
19:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MARBELLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN – GRUPO 6
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – ESTEPONENSE (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA BENJAMÍN – FASE DE ASCENSO
11:45 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – TIRO PICHÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA ALEVÍN – GRUPO 11
13:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – TORREÓN CALA MIJAS
PABELLÓN NUEVO: CLUB DEPORTIVO GOLF FUENGIROLA (GIMNASIA RÍTMICA)
DE 09:00 A 13:00 HORAS / ENTRENAMIENTO GIMNASTAS FEDERADAS
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: LIGA ANDALUZA DE HOCKEY SOBRE PATINES
JORNADA 9 y 10
11:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS B (INFANTIL)
12:15 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (JUVENIL)
13:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS (VETERANOS)
14:45 HORAS: CP FUENGIROLA – CP IRLANDESAS A (INFANTIL)
16:00 HORAS: CP FUENGIROLA – PATÍN SEVILLA (JUVENIL FEMENINO)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 7
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – MARBELLA PARAÍSO (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – FASE ASCENSO SUBGRUPO 2
13:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ESTEPONA FÚTBOL BASE (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – FASE DESCENSO SUBGRUPO 1
17:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – ROMA LUZ
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO CTO. PROVINCIAL – GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – BENAHAVÍS-CB SAN PEDRO ROJO 08
BALONCESTO SÉNIOR MASCULINA LIGA NACIONAL N1 – ¼ FINAL
19:00 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB CORIA