Cargando Eventos

« Todos los Eventos

  • Este evento ha pasado.

Actividades Deportivas Instalaciones Municipales 09/01/2021

enero 9

 

ACTIVIDADES DEL SÁBADO 9 DE ENERO DE 2021 

COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO A

16:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – PUERTO DE LA TORRE LOS MORALES

PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 2

18:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – TORREMOLINOS CLUB (B)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 1ª ANDALUZA SÉNIOR – SUBGRUPO A

18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – CD MIJAS

 

CAMPO MUNICIPAL DE FÚTBOL SUEL (CARLOS GÓMEZ MERINO)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA PREBENJAMÍN – GRUPO 2

10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – ASOCIACIÓN DEPORTIVA BENALMÁDENA (A)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA BENJAMÍN – SUBGRUPO B

11:45 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – CP MIJAS LAS LAGUNAS

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA BENJAMÍN – GRUPO B

13:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – CALA MIJAS (B)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA JUVENIL – SUBGRUPO B

17:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – 26 DE FEBRERO

 

ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES SANTA FE DE LOS BOLICHES (ANTONIO BASILIO)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA BENJAMÍN – SUBGRUPO 2(B)

10:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – CP MIJAS LAS LAGUNAS (A)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA ALEVÍN – GRUPO 10

11:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – ESTEPONA FÚTBOL BASE (C)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA INFANTIL – SUBGRUPO B

13:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – MORTADELO

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN – GRUPO 7

15:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – ESTEPONA FÚTBOL BASE (A)

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 2(B)

17:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – CAMPILLOS

CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA JUVENIL – GRUPO 5

19:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – SAN PEDRO

 

PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES JUAN GÓMEZ “JUANITO”

BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – CAMPEONATO DE ANDALUCÍA – GRUPO B

11:30 HORAS: SALLIVER MORADO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CAB ESTEPONA NEGRO

BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – FASE PLATA – GRUPO A

11:30 HORAS: SALLIVER BLANCO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB ALHAURÍN DE LA TORRE´04

BALONCESTO LIGA NACIONAL N1 MASCULINA – FASE REGULAR – GRUPO B

19:00 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CBE CIUDAD DE CÓRDOBA

 

Detalles

Fecha:
enero 9
Categoría del Evento:

Organizador

Concejalía de Deportes
Teléfono:
952 46 67 77 - 952 46 79 27