« Todos los Eventos
Actividades Deportivas Instalaciones Municipales 11/03/2023
11 marzo, 2023
-
COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 11 > 4ª ANDALUZA INFANTIL (GRUPO 9)
- 09:00 HORAS: CD JUANITO DE FUENGIROLA Vs CALA MIJAS (B)
- PABELLÓN Nº 2: BALONCESTO PREMINI MIXTO – FASE VALORCESTO (GRUPO B)
- 09:30 HORAS: FUNDACIÓN VICTORIA MARÍA AUXILIADORA Vs MIJAS MON&RID BALONCESTO
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 4ª ANDALUZA BENJAMÍN (GRUPO 7)
- 10:50 HORAS: CD JUANITO DE FUENGIROLA (B) Vs VÁZQUEZ CULTURAL (A)
- PABELLÓN Nº 2: LIGA ASOCIACIÓN ANDALUZA FÚTBOL SALA – INFANTIL PROVINCIAL (MÁLAGA)
- 12:00 HORAS: FUENGIROLA FS Vs ALMENDRALES FS
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 11 > 2ª ANDALUZA INFANTIL (GRUPO ÚNICO)
- 12:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA Vs LAURO
- PABELLÓN Nº 2: LIGA ASOCIACIÓN ANDALUZA FÚTBOL SALA – 2ª CADETE PROVINCIAL (MÁLAGA)
- 13:15 HORAS: FUENGIROLA FS Vs ALMENDRALES FS
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN (GRUPO 5)
- 14:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA Vs ESTEPONENSE (A)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 4ª ANDALUZA ALEVÍN (GRUPO 9)
- 14:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA Vs BENALMÁDENA (A)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 11 > 2ª ANDALUZA JUVENIL (GRUPO ÚNICO)
- 16:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA Vs SAN PEDRO
- PABELLÓN Nº 1: LIGA ASOCIACIÓN ANDALUZA FÚTBOL SALA – SÉNIOR PROVINCIAL (MÁLAGA)
- 17:00 HORAS: FS LA PLANCHA FUENGIROLA Vs TORRE ALHAQUIME FS
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 2ª ANDALUZA ALEVÍN (GRUPO ÚNICO)
- 18:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA Vs LA MOSCA
- PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO SÉNIOR PROVINCIAL FEMENINO-FASE REGULAR-GRUPO ÚNICO
- 19:00 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA Vs MIJAS MON&RID BALONCESTO
-
ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES SANTA FE DE LOS BOLICHES (ANTONIO BASILIO)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 4ª ANDALUZA BENJAMÍN (GRUPO 8)
- 10:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES Vs PEÑA COMPADRES (B)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 3ª ANDALUZA ALEVÍN (GRUPO 2)
- 11:30 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES Vs VÁZQUEZ CULTURAL
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 7 > 3ª ANDALUZA BENJAMÍN (GRUPO 2)
- 12:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES Vs LA MOSCA (B)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 11 > 1ª ANDALUZA SÉNIOR (GRUPO ÚNICO)
- 18:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES Vs CHURRIANA
-
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES JUAN GÓMEZ “JUANITO”
- BALONCESTO CADETE MASCULINO–CTO. PROVINCIAL (DEL 1º AL 6º PUESTO)–G. ÚNICO
- 09:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA 08 Vs CLUB MÁLAGA BASKET´08 AZUL
- BALONCESTO INFANTIL MASCULINO – FASE ORO (DEL 1º AL 5º PUESTO) – GRUPO ÚNICO
- 09:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA´09 Vs C.D.A. CB SAN PEDRO´09
- BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – FASE ORO – GRUPO B
- 11:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA BLANCO Vs CB CAMPILLOS
- BALONCESTO JUNIOR FEMENINO – FASE ORO – GRUPO ÚNICO
- 12:00 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA AMARILLO Vs C. MÁLAGA BASKET 05-06
- BALONCESTO SÉNIOR U22 MASCULINO – II FASE (DEL 1º AL 6º PUESTO) – GRUPO ÚNICO
- 13:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA Vs CB BENALMÁDENA