CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 7
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CALA MIJAS (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 2(B)
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – TIRO PICHÓN
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA CADETE – GRUPO 2
12:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – SAN PEDRO ALCANTARA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 5ª ANDALUZA BENJAMÍN – GRUPO ÚNICO
15:00 HORAS: CD JUANITO FUENGIROLA – ASOCIACIÓN DEPORTIVA BENALMÁDENA (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 5ª ANDALUZA ALEVÍN – GRUPO 2
15:00 HORAS: CD JUANITO FUENGIROLA – CONEJITO DE MÁLAGA
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL FEMENINA – 1ª FASE – GRUPO C
16:45 HORAS: FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN – C. LOS OLIVOS/BM. MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 1ª ANDALUZA SÉNIOR – SUBGRUPO A
17:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MÁLAGA CITY
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA – LIGA REGULAR – GRUPO D
19:00 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – JESMON BM LEGANES
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA JUVENIL – SUBGRUPO 2(B)
19:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATLÉTICO ESTACIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN – GRUPO 6
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – LAS CHAPAS FÚTBOL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA INFANTIL – SUBGRUPO A
11:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ANTEQUERA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA ALEVÍN – SUBGRUPO A
13:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA BENJAMÍN – GRUPO 8
15:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – COSTA UNIDA (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA BENJAMÍN – SUBGRUPO 2(B)
10:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – JUVENTUD DE TORREMOLINOS (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 1(B)
11:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – MORTADELO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 2(B)
14:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – UNIÓN DEPORTIVA ALAMEDA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA JUVENIL – SUBGRUPO 2(A)
17:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – LAURO (A)
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – FASE PLATA – GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER BLANCO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB EL PALO FYM 04
BALONCESTO INFANTIL MASCULINO – FASE ORO – GRUPO A
11:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CAB ESTEPONA VERDE
BALONCESTO JUNIOR MASCULINO – CAMPEONATO DE ANDALUCÍA – GRUPO B
11:30 HORAS: SALLIVER MORADO HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB EL PALO FYM 04
BALONCESTO CADETE MASCULINO – FASE ORO – GRUPO B
13:30 HORAS: SALLIVER 05 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – C.B.M. TORREMOLINOS´06
LIGA ANDALUZA 1ª DIVISIÓN MASCULINA DE WATERPOLO
18:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – CHICLANA