PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO CADETE MASCULINO / FASE PREVIA / GRUPO 2
09:30 HORAS: SALLIVER´04 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – EBG 05
PABELLÓN Nº 2: BALONCESTO ESCOLAR BENJAMÍN MASCULINO
10:30 HORAS: MARÍA AUXILIADORA – EL ATABAL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL PREFERENTE
10:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ANTEQUERA
PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO INFANTIL MASCULINO / FASE PREVIA / GRUPO 3
11:30 HORAS: SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB NOVASCHOOL RINCÓN DE LA VICTORIA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
12:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – MARBELLA PARAÍSO (A)
PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO JUNIOR MASCULINO / FASE PREVIA / GRUPO 5
13:30 HORAS: SALLIVER´02 FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL – CB ANDERSEN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: 1ª JORNADA LIGA FÚTBOL INTERPEÑAS
16:00 HORAS: P. HOSTELERÍA – D. ALHAURÍN
18:00 HORAS: NVAS. AMISTADES – LAS CAÑADAS
PABELLÓN Nº 1: BALONCESTO SÉNIOR MASCULINO +35 / LIGA REGULAR / GRUPO 1
17:00 HORAS: SALLIVER AZUL – SALLIVER FUENGIROLA HIGUERÓN HOTEL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE PREFERENTE
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – MORTADELO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – PEÑA COMPADRES (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. ALEVÍN
11:30 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – LAS CHAPAS FÚTBOL (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. BENJAMÍN
13:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – UNIÓN MANILVA (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. PREBENJAMÍN
14:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – ESCUELA MÁLAGA CF (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: LIGA FEMENINA AMATER FÚTBOL 7 NATURALEZA Y DEPORTE
17:30 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (C) – PUERTO DE LA TORRE (B)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – MÁLAGA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
12:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – ATLÉTICO JUVAL
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
16:45 HORAS: CP FUENGIROLA ALEVÍN – CP FUENGIROLA BENJAMÍN (AMISTOSO)
17:50 HORAS: CP FUENGIROLA INFANTIL – CP FUENGIROLA JUVENIL (AMISTOSO)
JORNADA 5ª OK LIGA BRONCE HOCKEY SOBRE PATINES
19:00 HORAS: CP FUENGIROLA – CP ALHAMBRA-CAJAR
II CAMPEONATO INTERNACIONAL DE CUBO DE RUBIK “FUENGIROLA CUBEA”
DE 09:30 A 20:30 HORAS (ENTRADA GRATUITA)
CLUB DE NATACIÓN FUENGIROLA SWIMMING
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
CP FUENGIROLA 92
DE 10:00 A 13:30 HORAS / ENTRENAMIENTO
LIGA 1ª DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA DE WATERPOLO
17:00 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – CUATRO CAMINOS
LIGA 1ª DIVISIÓN ANDALUZA MASCULINA DE WATERPOLO
18:30 HORAS: CLUB WATERPOLO MARBELLA – NATACIÓN JEREZ
VI OPEN INTERNACIONAL COSTA DEL SOL DE MÖLKKY
LUGAR: PARQUE DE LA VEGUILLA DE FUENGIROLA (PISTAS DE PETANCA)
DÍAS: SÁBADOS 2, 9, 16 Y 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: DE 10:00 A 15:00 HORAS