« Todos los Eventos
Actividades Deportivas Instalaciones Municipales 24/06/2022
24 junio, 2022
- COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: TORNEO DE FÚTBOL “SPAIN ESEI CUP 2022”
- GRUPO F – CAT. INFANTIL
- 09:15 HORAS: ACATEC CANARIAS – RB LEIPZIG
- 10:15 HORAS: FUTD´OR SPORT MENORCA – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (D)
- 11:50 HORAS: RB LEIPZIG – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (D)
- 12:50 HORAS: ACATEC CANARIAS – FUTD´OR SPORT MENORCA
- GRUPO C – CAT. CADETE
- 16:15 HORAS: CD COL. DIOCESANOS – TOP ACADEMY PRO
- 17:15 HORAS: CD PASILLO VERDE ARG. (A) – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (B)
- 18:45 HORAS: CD COL. DIOCESANOS – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (B)
- 19:45 HORAS: TOP ACADEMY PRO – CD PASILLO VERDE ARG. (A)
- CAMPO MUNICIPAL DE FÚTBOL SUEL (CARLOS GÓMEZ MERINO)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: TORNEO DE FÚTBOL “SPAIN ESEI CUP 2022”
- GRUPO E – CAT. INFANTIL
- 09:15 HORAS: MÁLAGA CF – TOP ACADEMY PRO (A)
- 10:15 HORAS: JÓVENES PROMESAS FC – MÓSTOLES CF
- 11:50 HORAS: MÁLAGA CF – JÓVENES PROMESAS FC
- 12:50 HORAS: TOP ACADEMY PRO (A) – MÓSTOLES CF
- GRUPO B – CAT. CADETE
- 16:15 HORAS: CD PASILLO VERDE ARG. (B) – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (D)
- 17:15 HORAS: DUX LOGROÑO – FUTD´OR SPORT LLEIDA
- 18:45 HORAS: CD PASILLO VERDE ARG. (B) – DUX LOGROÑO
- 19:45 HORAS: CD PARACUELLOS ANTAMIRA (D) – FUTD´OR SPORT LLEIDA
- ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES SANTA FE DE LOS BOLICHES (ANTONIO BASILIO)
- CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: TORNEO DE FÚTBOL “SPAIN ESEI CUP 2022”
- GRUPO B – CAT. INFANTIL
- 09:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – CD PARACUELLOS ANTAMIRA (B)
- 10:15 HORAS: CD PASILLO VERDE ARG. (B) – CD COL. DIOCESANOS
- 11:50 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – CD PASILLO VERDE ARG. (B)
- 12:50 HORAS: CD PARACUELLOS ANTAMIRA (B) – CD COL. DIOCESANOS
- GRUPO A – CAT. JUVENIL
-
-
- 16:15 HORAS: REAL CD CARABANCHEL – ACATEC ESPAÑA
- 17:15 HORAS: CD GUADALMAR – CD DON BENITO
- 19:00 HORAS: REAL CD CARABANCHEL – CD GUADALMAR
- 20:00 HORAS: ACATEC ESPAÑA – CD DON BENITO
- PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: XI MEMORIAL “MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE”
- HORARIO TORNEO DE HOCKEY SOBRE PATINES
- 17:30 HORAS: CAMBRIDGE COTTENHAN – CP FUENGIROLA (JUVENIL)
- 18:30 HORAS: CP FUENGIROLA – AGRATE (ALEVÍN)
- 19:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP TORRELLES (BENJAMÍN)
- 20:30 HORAS: CP FUENGIROLA – CP TORRELLES (JUNIOR)