CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 7
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – CANDOR
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA JUVENIL – GRUPO 2
10:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – ALHAURÍN EL GRANDE
PABELLÓN Nº 1: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA INFANTIL – GRUPO 2
11:30 HORAS: CD FUENGIROLA FS – CULTURAL ESTADIO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO A
12:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – LA MOSCA (B)
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA CADETE – GRUPO 2
17:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – COINEÑA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 1ª ANDALUZA SÉNIOR – SUBGRUPO A
17:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – BENAGALBÓN
PABELLÓN Nº 1: BALONMANO DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA – LIGA REGULAR – GRUPO D
19:00 HORAS: FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD – MADRID BASE VILLAVERDE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA JUVENIL – SUBGRUPO B
19:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATHLETIC PUERTA BLANCA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA INFANTIL – SUBGRUPO A
10:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ATLÉTICO BENAMIEL
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA ALEVÍN – SUBGRUPO A
11:45 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ALHAURÍN DE LA TORRE (2A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA ALEVÍN – SUBGRUPO 2(B)
13:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – SAN PEDRO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 4ª ANDALUZA ALEVÍN – GRUPO 11
14:15 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – NUEVA ANDALUCÍA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 2(B)
10:45 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (A) – PEÑA COMPADRES
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 2ª ANDALUZA INFANTIL – SUBGRUPO B
13:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – ATHLETIC PUERTA BLANCA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL 3ª ANDALUZA CADETE – SUBGRUPO 1(B)
16:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES (B) – ATLÉTICO ESTACIÓN
BALONCESTO JUNIOR FEMENINO – FASE ORO – GRUPO A
09:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – FRAMASA DEPORTIVO COÍN
SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA SÉNIOR MASCULINO BALONCESTO
DE 11:30 A 12:30 HORAS: ENTRENAMIENTO
BALONCESTO SÉNIOR U22 MASCULINO – FASE REGULAR – GRUPO C
13:30 HORAS: SALLIVER HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA – CB MIJAS BALONCESTO
CLUB DE PATINAJE ARTÍSTICO EL TEJAR DE FUENGIROLA
DE 15:30 A 21:00 HORAS / CURSO DE TECNIFICACIÓN