PABELLÓN Nº 1: TORNEO DE VOLEIBOL
DE 08:30 A 20:00 HORAS / CLUB VOLEIBOL FUENGIROLA
PISTAS DE SQUASH Nº 1-2-3-4: CAMPUS NACIONAL DE SQUASH FUENGIROLA
DE 10:00 A 14:00 HORAS / CLUB DE SQUASH FUENGIROLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: III LIGA ANDALUZA DE FLAG FOOTBAL OPEN MIXTA
DE 10:00 A 15:00 HORAS / FUENGIROLA POTROS
PARTIDO 1: FUENGIROLA POTROS – SEVILLA LINCES
PARTIDO 2: GRANADA LIONS FEMENINO – CÓRDOBA GOLDEN BULLS FEMENINO
PARTIDO 3: CÓRDOBA GOLDEN BULLS FEMENINO – FUENGIROLA POTROS
PARTIDO 4: SEVILLA LINCES – GRANADA LIONS FEMENINO
PABELLÓN Nº 2: FÚTBOL-SALA 2ª ANDALUZA ALEVÍN
11:00 HORAS: CD FUENGIROLA FS – SAN PEDRO ALCANTARA (A)
PABELLÓN Nº 2: LIGA MUNICIPAL DE FÚTBOL-SALA FUENGIROLA
DE 13:00 A 15:00 HORAS
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. CADETE
16:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (B) – UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. INFANTIL
18:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA (A) – COSTA UNIDA (A)
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR
20:00 HORAS: ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – CD TRABUCO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: XXVIII MEMORIAL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
10:00 HORAS: TORNEO JUAN GÓMEZ “JUANITO” FÚTBOL BASE PREBENJAMÍN
ATHLETIC CLUB FUENGIROLA – ESCUELA MUNICIPAL FÚTBOL JUAN GÓMEZ “JUANITO” – MÁLAGA C. F.
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: XXVIII MEMORIAL JUAN GÓMEZ “JUANITO”
12:00 HORAS: PARTIDO FÚTBOL VETERANOS DE FUENGIROLA – VETERANOS DE MARBELLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. SÉNIOR FEMENINO
17:00 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (A) – UNIÓN DEPORTIVA ANTEQUERA FEMENINO
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: LIGA FEMENINA NATURALEZA Y DEPORTE
19:00 HORAS: JUVENTUD FUENGIROLA (B) – PUERTO DE LA TORRE
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 09:30 A 10:30 HORAS / J. V. (CAMPO COMPLETO)
PABELLÓN MANUEL DOMÍNGUEZ VIDARTE: CLUB PATÍN FUENGIROLA
DE 10:00 A 14:00 HORAS / JORNADA DE TECNIFICACIÓN
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. 1ª ALEVÍN
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – CÁRTAMA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: FÚTBOL CAT. 2ª ALEVÍN
11:00 HORAS: UD FUENGIROLA/LOS BOLICHES – MARBELLA
CAMPO CÉSPED ARTIFICIAL: ALQUILER
DE 18:30 A 19:30 HORAS / S. (1/2 CAMPO)
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PATINAJE ARTÍSTICO DE SOLO DANZA
DE 07:00 A 16:00 HORAS / CLUB DE PATINAJE ARTÍSTICO EL TEJAR DE FUENGIROLA
DE 08:20 A 09:50 HORAS / ENTRENAMIENTOS OFICIALES
DE 10:00 A 14:25 HORAS / COMPETICIÓN CAMPEONATO
A PARTIR DE LAS 14:30 HORAS / ENTREGA DE MEDALLAS